536

Equipement US. Comprenant une pochette Eyeshield M1, incomplète. Un livret If you should be Captured these are your rights, daté du 16 mai 1944. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.