534

Triangles de sac M-28. Comprenant un triangle de sac en forte toile OD, toutes les sangles sont présentes, ainsi que la sangle en cuir. Fabrication Kadin 1944, beau marquage US sur le rabat. Un triangle de sac M-28, toutes les sangles sont présentes, ainsi qu'une sangle en cuir marron. Beau marquage US sur le rabat, fabrication Breneman Co 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.