530

Chemise moutarde. En drap de laine OD. Tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz complète. Etiquette du fabricant absente. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de discrètes traces de mite. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.