526

Pièces détachées pour liner US. Comprenant des morceaux de jugulaires en cuir, incomplètes, deux bandeaux de transpiration, fortement usés et incomplets. A noter une forte usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.