524

Toile de tente US. Comprenant une demi toile de tente en épais tissu kaki. La majorité des boutons sont présents, ainsi que les cordelettes. Laundry Number R-5287, reste de marquage US visible. Une demi toile de tente en épais tissu kaki. La majorité des boutons sont présents, ainsi que les cordelettes. Indication nominative Whetsel. Sans marquages visibles. Quatre sardines en bois, sans marquages visibles. Six parties de mats pour tente, en bois et métal. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches et des accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.