518

Packboard US. Armature en bois. Forte toile OD présente. Daté 1943. Les bretelles sont complètes. Grosse corde manquante. Indication nominative NG sur la toile. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+.