499

Caisse de grenade US. En bois. Les crochets de fermeture sont présents. Marquages Hand Grenade. La majorité des marquages sont illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de vers. Quelques manques dans le bois. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.