498

Drapeau US. En tissu coton, modèle imprimé. Drapeau plié en triangle. Le drapeau n'a pas été déplié afin de vérifier l'état et la taille. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.