463

Jumelles US. Revêtement complet. Marquages Binocular M3 6X30, This instrument H Coated Optics clean lenses carefully, fabrication Nash Kelvinator Corp 1943 HMR. Optique en parfait état. Housse en cuir marron. Bouton pression fonctionnel, sangle de transport présente. Marquages Case Carrying M17. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.