459

Bandoleer FM Bar. En forte toile OD. La sangle de transport est complète. Trois compartiments pour chargeurs. Marquages Bandoleer PB & Co Inc 6-18 Right 4683 A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.