456

Holster de Colt 45. En cuir marron. Beau marquage US sur le rabat. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Fabrication G&K 1918 AG. Lacet en cuir présent mais dénoué. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.