447

Vareuse RCAF. En laine de serge bleue. Tous les boutons sont présents. Titles brodé sur fond noir, montés main. Insigne de navigateur monté main. Intérieur doublé en tissu coton bleu. Marquages canadien. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs et des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.