446

Equipement de vol britannique. Comprenant une paire de lunette de vol, incomplète et fortement abîmées. Une paire de parties supérieures de bottes d'évasion. En daim noir, les fermetures éclaires sont fonctionnelles, doublure en fausse fourrure. Selon les informations du vendeur, les lunettes auraient été retrouvée après le crash d'un avion en Ardèche. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.