443

Combinaison chauffante britannique provenant d'un crash en Ardèche. En forte toile grise. Les fermetures éclaires sont présentes et majoritairement non fonctionnelles. Etiquette marquée Stores/7463/G34C taille 5. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Selon les informations du vendeur cette pièce aurait été retrouvée après le crash d'un avion britannique en Ardèche. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.