442

Uniforme RAF. Comprenant une vareuse quatre poche en laine de serge bleue, tous les boutons sont présents, titles RAF montés machine. Brevet de pilote RAF monté main, modèle après-guerre. Etiquette datée 1941, taille 11. Un pantalon en laine de serge bleue, tous les boutons sont présents. Marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièce, ainsi que des traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.