440

Brelage RAF. Comprenant un ceinturon en web bleu, bouclerie en laiton, daté 1938. Aiguillettes présentes. Bretelles en toile web bleu, datées 1933 et 1938. Une cartouchière en toile web bleue, datée 1938. Un holster de pistolet webley, en toile web bleue, datée 1936. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.