439

Chemise RAF. En tissu coton bleu ciel. Tous les boutons sont présents, mais d'un modèle différent. Marquages illisibles dans le col. Faux col daté 1944, taille 14 1/2. A noter une certaine usure et patine des pièces. Ensemble non homogène. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.