435

Denison Smoke. En toile camouflé, col doublé de drap kaki. Modification de la fermeture éclaire postérieure. Feutrine au bas des manches présente mais mitée. Etiquette absente. L'authenticité de la pièce n'est pas garantie. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.

250 €