430

Equipement britannique. Comprenant deux boites complètes, Microphone Throat MK II. Une pochette en toile web, bouton pression fonctionnel, daté 1941. Une double cartouchière, en toile web, les boutons pressions sont présents, reste de couleur blancôté, restes de marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.