429

Panneau Gas Britannique. En métal, biface. Cinq points de fixation. Inscription Gas des deux côtés. Fabrication GSW Ltd II 1940. Dimensions 20 x 23 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.