421

Battle Dress britannique. En laine de serge. Tous les boutons sont présents. Traces d'insignes décousus au niveau des manches. Tartan présent à la place des titles. Etiquette du fabricant Town Mills Ltd 1943. Taille 7. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.