419

Porte carte britannique. En forte toile web; les boutons pressions sont fonctionnels. Sangle de transport manquante. Mica interne présent. Fabrication W&G Ltd 1944. Une carte de la région de Freiburg, first Edition, datée 1944. Une carte de la région de Strasbourg, first Edition, datée 1944. A noter une forte usure et patine du porte carte, ainsi que des déchirures. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.