416

Brodequin type britannique. En cuir noir, bouts rapportés. Huit œillets de laçage. Les lacets sont postérieurs. Semelles en cuir marron, clous présents. Fabrication Reg No 580371 Bulldog Made In England. Taille 8. Paire homogène. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.