415

Guêtre britannique. Paire homogène en forte toile web. Bouclerie en métal. Doublure en forte toile kaki. Fabrication JN 1943. Taille 3. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.