414

Chemise britannique. En drap kaki, tous les boutons sont présents. Etiquette dans le col datée 1945. Tampon 37 à l'encre noire. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.