411

Table d'artillerie britannique. En bois recouvert d'une toile Web. Tous les boutons pressions sont fonctionnels. Nombreux accessoires manquants. Fabrication Board Arty N°3 MKI VC Bond & Sons London 1940. Numéro 3465. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des traces d'oxydation. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.