408

Ceinturon britannique. Comprenant un ceinturon en web, bouclerie en laiton, sans marquages visibles. Un holster de webley, en toile web, bouton pression fonctionnel, fabrication canadienne, datée 1941. Deux pochettes en toile web, les boutons pression sont fonctionnels, intérieur doublé en feutrine, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.