407

Pantalon de Battle Dress. En laine de serge. Tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en drap vert. Indication d'une taille 16. Ceinture présente. Authenticité de la pièce non garantie. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.