401

Brelage britannique. Ceinturon en web, bouclerie en laiton, sans marquages visibles. Bretelles complètes, fabrication Bata 1943 D 22 et D 83, flèche du War Department présente. Paire de bretelle homogène. Deux pouchs en forte toile web, marquages illisibles. Un bandolier, en toile, fortement abîmé avec des accrocs, marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.