400

Veste peau de saucisson. En toile coton camouflée. Les cordons de serrage de la capuche sont présents. Tous les boutons sont présents. Trace d'un insigne décousu au niveau de la poitrine gauche. Cordon de serrage à la taille présent mais effiloché. Etiquette présente mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.