396

Pull Commando britannique. En forte laine marron, deux renforts en cuir au niveau des épaules. Etiquette indiquant une fabrication JBL 1942, taille Large. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite, réparations et tâches. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.