395

Foulard camouflé. En tissu nid d'abeille kaki et marron. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques accrocs. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.