Ensemble d’outillages

352

Ensemble d’outillages

comprenant une pince à barbelé « Peugeot », datée 1917. Un « Sight Reflecting Ass’y for Launcher Rocket M9A1 », dans sa boîte d’origine avec sa notice. Un « Gun Charger M3 » de l’US NAVy, incomplet, fabrication « Eureka ». Un morceau de haut-parleur. A noter de nombreuses marques d’usure et d’oxydation sur l’ensemble des pièces. Etat II+