Pantalon hivernal WAAC

327

Pantalon hivernal WAAC

en drap laineux kaki, tous les boutons sont présents, intérieur doublé en tissu coton blanc. Etiquette du fabricant « A Tumminelli & Sons Inc », datée du 12 mars 1945, taille 14R. A noter une très légère patine de la pièce. Etat I+