Porte chargeur de Thompson

310

Porte chargeur de Thompson

en épaisse toile coton kaki. Modèle à cinq compartiments. Pièce complète. Datée 1942. A noter de très légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat I+