Lot d'objets divers

307

Lot d'objets divers

Brelage américain comprenant un ceinturon Garand, paire non homogène un côté est daté 1943, l’autre côté n’est pas garanti. Une pelle en T US (oxydée) dans sa housse en toile datée 1942. Un sac à dos M28 daté 42, un pot de graisse pour chaussure, une boîte de pansement en métal vert, une serviette nid d’abeille. Une pochette pour gamelle, avec gamelle fourchette et cuillère. A noter quelques marques d’usures et d’oxydation sur l’ensemble des pièces. Etat II+

80 - 90€