Holster d’épaule de Colt 45

298

Holster d’épaule de Colt 45

nominatif en cuir marron, la sangle est présente et complète. Indication nominative « ME Traver » (fiche disponible sur NARA). Fabrication « Krebs » et daté 1944. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat II+

70 - 80€