Chaussure de sortie d’officier de l’Army Nurse Corps.

CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Chaussure de sortie d’officier de l’Army Nurse Corps.

273

A talon en cuir marron, taille 8, fabrication « Selby Shoe Co » et datée 1944. A noter de très légères marques d’usures sur l’ensemble des pièces. Paire homogène. Etat I-