Lot d'objets divers

252

Lot d'objets divers

Brelage américain comprenant un ceinturon M36, bouclerie laiton sans marquages visibles. Un brelage M36 bicolore complet, daté 1942. Une gourde avec son quart dans sa housse datée 1942. Un étui de Colt 45 en cuir marron de fabrication « Graton & Knight Co ». Une pochette à pansement datée 42 avec son pansement en boîte verte. Une musette M36 sans marquages visible. Une pioche individuelle avec son manche, sa partie métallique et sa housse datée 1941. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces. Etat II+

130 - 140€