234

Veste HBT

en tissu coton kaki, tous les boutons sont présents, taille 40R. Bavette anti-gaz présente. Etiquette présente datée du mois de mars 1944. A noter quelques marques d’usures et taches sur l’ensemble de la pièce. Etat II+