230

Pantalon moutarde

nominatif en drap dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Etiquette du fabricant « WM F Fretz », datée du 2 avril 1942. Taille « 33X33 ». Indication nominative « Zahn Z 3401 ». A noter quelques marques d’usures, trous de mite et une réparation au dos de la pièce. Etat II+