CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Sellette en marqueterie de bois de placage.
126
Sellette en marqueterie de bois de placage.
Le plateau octogonal à décor d'un danseur entouré de tulipes, piètement tripode à décor de rinceaux.
Fin XIXème siècle.
Hauteur : 84 cm.