Sellette en marqueterie de bois de placage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Sellette en marqueterie de bois de placage.

126

Le plateau octogonal à décor d'un danseur entouré de tulipes, piètement tripode à décor de rinceaux.

Fin XIXème siècle.

Hauteur : 84 cm.