Commode en placage d'acajou.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Commode en placage d'acajou.

124

Commode en placage d'acajou.

Ouvrant à trois tiroirs en façade, à montants cannels, reposant sur des pieds toupies. Serrure aux trèfles, dessus de marbre gris St Anne. Accidents.

XIXème siècle.

86 x 127,5 x 59 cm.