124
Commode en placage d'acajou.
Ouvrant à trois tiroirs en façade, à montants cannels, reposant sur des pieds toupies. Serrure aux trèfles, dessus de marbre gris St Anne. Accidents.
XIXème siècle.
86 x 127,5 x 59 cm.