Armoire en marqueterie de bois de placage en frisage.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Armoire en marqueterie de bois de placage en frisage.

121

Ouvrant à deux portes et un tiroir en façade. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre. Manques au placage.

XIXème siècle.

154, 5 x 89 x 42 cm.

400 - 600€