CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Armoire en marqueterie de bois de placage en frisage.
121
Armoire en marqueterie de bois de placage en frisage.
Ouvrant à deux portes et un tiroir en façade. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre. Manques au placage.
XIXème siècle.
154, 5 x 89 x 42 cm.
400 - 600€