Table de milieu en bois doré.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Table de milieu en bois doré.

120

Table de milieu en bois doré.

La ceinture à décor central d'un noeud de ruban et d'un trophée, les dès de raccordement à décor de fleurs. Le piètement cannelé et rudenté à guirlande sommant une entretoise à décor d'une cassolette au centre. Dessus de marbre. Accidents.

Epoque Napoléon III.

75 x 131 x 80 cm.

400 - 500€