120
Table de milieu en bois doré.
La ceinture à décor central d'un noeud de ruban et d'un trophée, les dès de raccordement à décor de fleurs. Le piètement cannelé et rudenté à guirlande sommant une entretoise à décor d'une cassolette au centre. Dessus de marbre. Accidents.
Epoque Napoléon III.
75 x 131 x 80 cm.
400 - 500€