CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir à fronton en bois sculpté stuqué et doré à décor de rinceaux et colombes .
118B
Miroir à fronton en bois sculpté stuqué et doré à décor de rinceaux et colombes .
Accidents et restaurations.
Première moitié du XIXe siècle.
74 x 40 cm.
180 - 220€