Miroir à fronton en bois sculpté stuqué et doré à décor de rinceaux et colombes .

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir à fronton en bois sculpté stuqué et doré à décor de rinceaux et colombes .

118B

Accidents et restaurations.

Première moitié du XIXe siècle.

74 x 40 cm.

180 - 220€