CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir à fronton en bois sculpté doré, à décor de bouquet et noeud de ruban.
118
Miroir à fronton en bois sculpté doré, à décor de bouquet et noeud de ruban.
Style Louis XVI. XIXème siècle.
Hauteur : 53, 5 cm. Largeur : 35, 5 cm.