CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir à fronton en bois sculpté, doré et rechampi gris à décor de guirlandes de laurier et frise de perles.
117
Miroir à fronton en bois sculpté, doré et rechampi gris à décor de guirlandes de laurier et frise de perles.
Style Louis XVI. XIXème siècle.
Hauteur : 76 cm. Largeur : 39 cm.