CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir sorcière circulaire modèle « Gribiche ».
95
Line VAUTRIN (1913-1997).
Miroir sorcière circulaire modèle « Gribiche ».
Encadrement en talosel noir, les pointes ornées de miroir violine. Petits accidents. Signé au dos 'Line Vautrin'.
Diamètre 17, 7 cm.
4000 - 6000€