Miroir sorcière circulaire modèle « Gribiche ».

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Miroir sorcière circulaire modèle « Gribiche ».

95

Line VAUTRIN (1913-1997).

Encadrement en talosel noir, les pointes ornées de miroir violine. Petits accidents. Signé au dos 'Line Vautrin'.

Diamètre 17, 7 cm.

4000 - 6000€