CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Deux sceaux à cacheter en ivoire sculpté à décor de fauilles et pampres de vignes.
88
Deux sceaux à cacheter en ivoire sculpté à décor de fauilles et pampres de vignes.
XIXème siècle.