Deux sceaux à cacheter en ivoire sculpté à décor de fauilles et pampres de vignes.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Deux sceaux à cacheter en ivoire sculpté à décor de fauilles et pampres de vignes.

88

XIXème siècle.